Casa A Capri, Capri Village, Cape Town

Grundausstattung

  • 216 m²
  • 4 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
  • 8 Gäste
  • 4 Betten

Lage

    Die 4-Zimmer- Casa A Capri, Capri Village, Cape Town Fish Hoek empfängt die Gäste mit Grillanlagen und einem Golfplatz und befindet sich rund 4 km vom Fish Hoek Beach entfernt.

    The Church of Jesus Christ of Latter Day Saints erreichen Sie nach 25 Fußminuten von der Unterkunft, während sich Fish Hoek Mountain in etwa 30 Gehminuten Entfernung von der Villa in Fish Hoek befindet. Diese Villa liegt in einer 4,1 km Entfernung vom Clovelly Country Club.

    Mit einem Patio und einem Balkon ausgestattet, bietet die Unterkunft in Fish Hoek Gästen einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen sowie ein Bügeleisen/Bügelbrett für zusätzlichen Komfort. Der Innenraum ist mit einem Schreibtisch ausgestattet und verfügt über einen Steinkamin. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette. Es gibt einen Haartrockner und Badelaken für zusätzlichen Komfort.

    In der Casa A Capri, Capri Village, Cape Town stehen Gästen eine komplette Küche sowie auch ein Essbereich zur Verfügung. Es gibt auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd in der Küche. Der nächstgelegene Bahnhof ist Fish Hoek, der in ungefähr 3 km Entfernung von der Casa A Capri, Capri Village, Cape Town ist.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 11:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Casa A Capri, Capri Village, Cape Town Fish Hoek

    Mit einem Patio und einem Balkon ausgestattet, bietet die Unterkunft in Fish Hoek Gästen einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen sowie ein Bügeleisen/Bügelbrett für zusätzlichen Komfort. Der Innenraum ist mit einem Schreibtisch ausgestattet und verfügt über einen Steinkamin. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette. Es gibt einen Haartrockner und Badelaken für zusätzlichen Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa A Capri, Capri Village, Cape Town Fish Hoek Badezimmer foto Casa A Capri, Capri Village, Cape Town Fish Hoek Exterior foto Casa A Capri, Capri Village, Cape Town Fish Hoek Interior foto Casa A Capri, Capri Village, Cape Town Fish Hoek Zimmer foto Casa A Capri, Capri Village, Cape Town Fish Hoek Zimmer foto Casa A Capri, Capri Village, Cape Town Fish Hoek Badezimmer foto Casa A Capri, Capri Village, Cape Town Fish Hoek Exterior foto Casa A Capri, Capri Village, Cape Town Fish Hoek Küche foto Casa A Capri, Capri Village, Cape Town Fish Hoek Zimmer foto Casa A Capri, Capri Village, Cape Town Fish Hoek Zimmer foto
    Apartment

    Größe: 216 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Casa A Capri, Capri Village, Cape Town Fish Hoek

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Flughäfen (1)

    Flughafen Kapstadt
    44.6 km

    Bahnhöfe (1)

    Fish Hoek Railway Station
    4.1 km

    Sehenswürdigkeiten (10)

    St Peter's
    1.4 km
    Einkaufszentrum Longbeach
    2.1 km
    Sun Valley Mall
    2.1 km
    Fish Hoek Mountain
    2.2 km
    Kingdom Hall of Jehovah's Witnesses
    2.7 km
    False Bay College
    2.9 km
    Pinkster Protestante Kerk
    3 km
    Horse Riding Cape Town
    3.3 km
    Hiking Start
    3.3 km
    Sleepy Hollow Beach Rides
    4.9 km

    Gästebewertungen vom Casa A Capri, Capri Village, Cape Town Fish Hoek

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Südafrika

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa?
      Ja, es gibt in der Villa eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Casa A Capri, Capri Village, Cape Town?
      Der Fish Hoek Beach gehört zu den beliebten Attraktionen von Fish Hoek und liegt etwa 10 Minuten mit dem Auto von der Casa A Capri, Capri Village, Cape Town entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa A Capri, Capri Village, Cape Town Fish Hoek